Кемеровский полумарафон LOVERUN возвращается!
Два крутых забега в июне 2018
5 км
24 июня на Лесной поляне забег для всех любителей бега - от новичков, до мастеров быстро промчать эту короткую дистанцию
21 км
30 июня на Притомской набережной полумарафон для подготовленных бегунов - от спортсменов, до тех, кто впервые выходит на старт такой длинной дистанции
Главный забег года в Кузбассе
Все самое лучшее специально для тебя
Стартовый пакет
Ты получишь стартовый номер с твоим именем (при регистрации до 15 июня) и подарки от наших партнеров
Хронометраж
Для участников забегов будет вестись фиксация результатов и оформление итогового протокола
Питание на трассе
На дистанции тебя будут ждать пункты питания и питья, на которых ты сможешь подкрепиться и освежиться
Фото
Ты бесплатно получишь твои фотографии со старта, дистанции и финиша твоей мечты
Медаль финишера
Каждого участника обоих забегов на финише будет ждать памятная медаль финишёра
24 ИЮНЯ 2018
Кемеровский LOVERUN 5К
Кемеровский LOVERUN 5K пройдет по улицам жилого района Лесная Поляна, одному из самых живописных беговых маршрутов города. Во время проведения забега движение транспорта по маршруту его проведения будет ограничено.
Пробеги 5 километров 24 июня
Для получения стартового пакета участнику необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и написать расписку о личной ответственности за собственное здоровье.
Суббота, 23 июня
12:00-18:00 - Выдача стартовых пакетов участников в магазине TRIatleta
(пр.Кузнецкий, 33/1)
Воскресенье, 24 июня
08:00-09:30 - Выдача стартовых пакетов участников в стартовом городке
(пр.Весенний, 8/1)
10:00 - Старт
11:00 - Церемония награждения
30 ИЮНЯ 2018
Кемеровский полумарафон LOVERUN 21К
В нынешнем году наш полумарафон пройдёт по уже ставшему классическим маршруту, с которого в июне 2015 года началась славная история Кемеровского полумарафона LOVERUN.
Покори полумарафон 30 июня
Для получения стартового пакета участнику необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку с допуском на дистанцию 21.1 км и страховой полис.
Пятница, 29 июня
12:00-21:00 - Выдача стартовых пакетов участников в магазине TRIatleta
(пр.Кузнецкий, 33/1)
Суббота, 30 июня
07:00-08:30 - Выдача стартовых пакетов участников в стартовом городке
(Парк Чудес)
09:00 - Старт
11:00 - Церемония награждения
12:00 - Закрытие трассы
Стань участником
Заполни регистрационную форму и оплати стартовый взнос на полумарафон 21 км
фамилия, имя, отчество
дата рождения
город
телефон:
e-mail:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Страхование для тренировок и соревнований онлайн

Список участников LOVERUN 5K
cтартовый протокол
1	Ушев Максим Александрович
2	Иванов Артем Сергеевич
3	Оленев Станислав Владимирович
4	Габова Надежда Васильевна
5	Давидчук Анна Петровна
6	Тычаева Лариса Аптиевна
7	Суденков Андрей Николаевич
8	Сазыкина Людмила Анатольевна
9	Остраницын Иван Игоревич
10	Румянцева Евгения Сергеевна
11	Кухта Илья Алексеевич
12	Чеснокова Александра Сергеевна
13	Чесноков Егор Денисович
14	Лахно Александр Васильевич
15	Команова Екатерина Игоревна
16	Бакушева Светлана Вячеславовна
17	Рыболова Светлана Алексеевна
18	Горев Роман Валерьевич
19	Орлов Александр Юрьевич
20	Гурьянова Анна Олеговна
21	Созинов Андрей Владимирович
22	Распопина Евгения Викторовна
23	Федосеев Михаил Валерьевич
24	Черноусова Анна Игоревна
25	Тюнин Александр Алексеевич
26	Тихонов Николай Сергеевич
27	Бакушев Юрий Сергеевич
28	Бараксанова Ольга Сергеевна
29	Шаманов Артем Сергеевич
30	Маслова Ольга Сергеевна
31	Шлыков Виталий Евгеньевич
32	Самасюк Дарья Евгеньевна
33	Краснова Светлана Петровна
34	Шевякова Ксения
35	Шевякова Людмила
36	Констанц Елена Дмитриевна
37	Лавренов Дмитрий Александрович
38	Лусников Андрей Александрович
39	Крашаков Вячеслав Александрович
40	Крашакова Юлия Сергеевна
41	Весёлкина Ольга Викторовна
42	Павликовская Ольга Анатольевна
43	Стоянова Наталья Сергеевна
44	Талаш Елена Владимировна
45	Пуховская Ольга Владимировна
46	Кузнецов Александр Дмитриевич
47	Комиссарова Ирина Евгеньевна
48	Шевелин Иван Юрьевич
49	Катаев Николай Николаевич
50	Рукин Григорий Андреевич
51	Дерягин Федор Александрович
52	Садовина Светлана Григорьевна
53	Апухтина Елена Владимировна
54	Садовин Сергей Геннадьевич
55	Фуркайло Ирина Ивановна
56	Терехов Павел Федосеевич
57	Сотникова Надежда Валентиновна
58	Филиппова Ольга Александровна
59	Макарова Евгения Владимировна
60	Суняйкина Ольга Петровна
61	Давыдова Светлана
62	Клименкова Светлана Евгеньевна
63	Яценко Алексей Валерьевич
64	Александрова Елена Викторовна
65	Дахно Ольга Евгеньевна
66	Кожевников Савелий Юрьевич
67	Дьяков Петр Сергеевич
68	Воробьев Андрей Викторович
69	Турбаба Наталья Анатольевна
70	Орехов Ростислав Викторович
71	Турбаба Валерий Александрович
72	Токарева Дарья Александровна
73	Концевая Наталья Александровна
74	Ушев Иван Максимович
75	Поважнюк Антон Сергеевич
76	Носкова Анастасия Анатольевна
77	Трофимов Иван Евгеньевич
78	Иванников Борис Владимирович
79	Такмакова Дарья Андреевна
80	Журавлев Александр Евгеньевич
81	Егормин Максим Андреевич
82	Егормин Андрей Борисович
83	Буймова Ольга Борисовна
84	Шевнин Сергей Павлович
85	Янченко Роман Сергеевич
86	Ковалева Лариса Васильевна
87	Кравец Евгения Николаевна
88	Кравец Геннадий Алексеевич
89	Бритов Владимир Викторович
90	Гладких Анна Анатольевна
91	Гладких Лев
92	Воробьев Андрей Владимирович
93	Коротких Татьяна Владимировна
94	Хохлова Светлана Анатольевна
95	Басыров Евгений Вячеславович
96	Шилова Юлия Николаевна
97	Очередко Юлия Сергеевна
98	Лещинская Анна Павловна
99	Федотов Дмитрий Викторович
100	Ачкасова Алина Игоревна
Список участников LOVERUN 21K
оплативших стартовый взнос по состоянию на 18.06.2018
1	Ушев Максим Александрович
2	Калашников Иван Михайлович
3	Абраменко Иван Александрович
4	Анисимова Ирина Валерьевна
5	Орлов Александр Юрьевич
6	Власов Антон Владимирович
7	Воробьев Андрей Владимирович
8	Иванов Артем Сергеевич
9	Скоробогатько Сергей Александрович
10	Антипов Антон Сергеевич
11	Некрасов Павел Васильевич
12	Некрасова Анна Сергеевна
13	Воробьев Андрей Викторович
14	Сизиков Сергей Юрьевич
15	Юдинкова Алеся Валерьевна
16	Бондарь Наталья Владимировна
17	Дубровин Сергей Александрович
18	Березина Галина Викторовна
19	Сазыкина Людмила Анатольевна
20	Слизников Вячеслав Валерьевич
21	Маликайдаров Тимур Тыныстанович
22	Зудин Дмитрий Валерьевич
23	Кухта Илья Алексеевич
24	Глухих Кирилл Александрович
25	Санин Владислав Викторович
26	Кулагина Елена Евгеньевна
27	Кулагин Александр Геннадьевич
28	Барканова Алия Зинфировна
29	Ерзиков Илья Геннадьевич
30	Гришина Алена Сергеевна
31	Погорелов Дмитрий Анатольевич
32	Стецко Юрий Викторович
33	Крылова Наталья Валерьевна
34	Сунгурова Анастасия
35	Созинов Андрей Владимирович
36	Юрова Мария Владимировна
37	Иванников Борис Владимирович
38	Федосеев Михаил Валерьевич
39	Каленский Сергей Викторович
40	Бренчева Дарья Алексеевна
41	Шлыков Виталий Евгеньевич
42	Гацко Дмитрий Вячеславович
43	Пугосей Наталья Сергеевна
44	Тихонов Николай Сергеевич
45	Очередко Виталий Владимирович
46	Петухов Виктор Игнатьевич
47	Агафонов Денис Юрьевич
48	Шинкевич Иван Евгеньевич
49	Данилова Татьяна Викторовна
50	Копытова Татьяна Владимировна
51	Шевякова Людмила
52	Золотарев Иван Александрович
53	Куриленко Илья Николаевич
54	Давидчук Анна Петровна
55	Никифоров Юрий Витальевич
56	Захарова Юлия Андреевна
57	Чубинский Александр Валерьевич
58	Тен Маргарита Васильевна
59	Курмашова Ольга Владимировна
60	Дементьева Наталья Николаевна
61	Котлубовская Юлия Геннадьевна
62	Оленев Станислав Владимирович
63	Садовина Светлана Григорьевна
64	Привалов Алексей Григорьевич
65	Васильченко Виталий Валерьевич
66	Иванов Андрей Владимирович
67	Стремякова Марина Олеговна
68	Клименкова Светлана Евгеньевна
69	Яценко Алексей Валерьевич
70	Ельцов Сергей Владимирович
71	Дацук Александр Федорович
72	Карпунькин Андрей Петрович
73	Хардин Владимир Николаевич
74	Мелёхин Александр Владимирович
75	Федоров Алексей Геннадьевич
76	Тычаева Лариса Аптиевна
77	Савельева Юлия Валерьевна
78	Ушев Иван Максимович
79	Сладкоедова Инна Алексеевна
80	Черняков Владислав Михайлович
81	Бурмистров Александр Сергеевич
82	Каталкин Денис Валерьевич
83	Нурахметов Ренат Каримджянович
84	Шитников Александр Анатольевич
85	Герман Светлана Анатольевна
86	Чворо Вячеслав Олегович
87	Голомидов Александр Владимирович
88	Деменкова Светлана Владимировна
89	Деменков Андрей Владиславович
90	Мохов Егор Сергеевич
91	Глебова Александра Дмитриевна
92	Кононов Станислав Валерьевич
93	Лежнин Денис Сергеевич
94	Горбачев Василий Викторович
95	Басыров Евгений Вячеславович
96	Балицкий Александр Иванович
97	Турбаба Валерий Александрович
98	Турбаба Наталья Анатольевна
99	Зинченко Альбина Игоревна
100	Аладьинский Евгений Сергеевич
Made on
Tilda