Лихо закрученный трейл
В живописной лесополосе жилого района Лесная поляна
Les Polyana Trail для каждого
выбери дистанцию для себя
Три дистанции на выбор
10 км - для искушенных бегунов
5 км - для новичков в трейловом беге
1 км - детский забег
По-настоящему Лесная поляна
Совершенно новый забег по самым высоким стандартам серии LOVERUN
Стартовый пакет
Ты получишь стартовый номер с твоим именем (при регистрации до 23 сентября) и подарки от партнеров трейла
Хронометраж
Для участников трейла будет вестись фиксация результатов и оформление итогового протокола
Питание на трассе
На дистанции тебя будут ждать пункты питья, на которых ты сможешь освежиться
Фото
От нас самые крутые фотографии с твоего самого крутого трейла
Медаль финишера
Каждого участника на финише будет ждать памятная медаль покорителя Les Polyana Trail
Программа трейла
5-7 октября 2018
5 октября, пятница
10:00-19:00 – Выдача стартовых пакетов участников в магазине TRIatleta (ул.Ноградская, 5)
6 октября, суббота
10:00-19:00 – Выдача стартовых пакетов участников в магазине TRIatleta (ул.Ноградская, 5)
7 октября, воскресенье
8:00-9:30 – Выдача стартовых пакетов участников в Лесной поляне
10:00 – Старт
Стань участником
Для участия в трейле 5 км или 10 км необходимо заполнить регистрационную форму и оплатить стартовый взнос.

Для бесплатного участия ребенка до 16 лет в детском забеге 1 км достаточно просто внести его данные в регистрационную форму.
фамилия, имя, отчество
дата рождения
город
телефон:
e-mail:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Страхование для тренировок и соревнований онлайн

Регистрация участников
дистанции 5 км и 10 км
Абрамов Николай Владимирович	05.04.1985	оплачено 10 км
Бакушев Юрий Сергеевич		08.02.1984
Бакушева Светлана Вячеславовна	17.11.1983
Бараксанова Ольга Сергеевна	25.02.1991	оплачено 10 км
Басыров Евгений Вячеславович	13.02.1990	оплачено 10 км
Басырова Юлия Андреевна		29.03.1989	оплачено 10 км
Бирюлина Олеся Анатолтевна	08.01.1981	
Бондарева Ксения Олеговна	20.09.1991	оплачено 5 км
Болохнин Владимир Анатольевич	15.04.1972	оплачено 10 км
Бронников Юрий Юрьевич		17.10.1984	
Буймова Мария Сергеевна		12.05.1984	
Васильев Константин Александрович	01.06.1975	
Васильева Татьяна Владимировна	28.10.1986	оплачено 5 км	
Ведягин Денис Юрьевич		15.11.1980
Гацко Дмитрий Вячеславович	29.08.1994	
Горев Роман Валерьевич		13.08.1985	
Гурьянова Анна Олеговна		27.12.1990	оплачено 5 км
Гутов Сергей Викторович		08.05.1986	
Давыдова Светлана Андреевна	19.05.1974
Дементьева Наталья Николаевна	29.01.1976	оплачено 5 км
Дмитриев Иван Алексеевич	22.08.1984	оплачено 10 км
Дмитриева Алёна Викторовна	14.02.1988	оплачено 5 км
Евстратов Олег Валерьевич	04.07.1975	оплачено 10 км
Земляной Владимир Александрович	24.06.1979	
Золотарев Иван Александрович	29.08.1981	
Иванников Борис Владимирович	08.07.1972	оплачено 10 км
Иватулин Андрей Вячеславович	19.10.1987	оплачено 5 км
Идатулов Владимир Романович	06.08.1996
Коновалова Татьяна Анатольевна	12.08.1984	
Коротких Татьяна Владимировна	04.02.1984
Краснова Светлана Петровна	06.06.1984	оплачено 10 км
Круглякова Анастасия Андреевна	09.09.1983	оплачено 5 км
Крупянко Иван			05.11.1983
Крылов Николай Андреевич	22.09.1984
Кулешков Дмитрий Александрович	31.08.1983
Куралова Ксения Сергеевна	03.11.1981	
Лавренов Дмитрий Александрович	18.09.1990	оплачено 10 км
Левчук Екатерина Сергеевна	13.01.1994	оплачено 5 км
Леденёв Дмитрий Алексеевич	14.03.1994	
Лежнин Денис Сергеевич		05.11.1993
Лептюхова Наталья Юрьевна	10.08.1985	
Литягина Евгения Михайловна	19.12.1978	оплачено 5 км
Манаков Андрей Анатольевич	13.01.1983	оплачено 10 км	
Маношкина Раиса Хамзатовна			оплачено 5 км
Марущенко Александр Михайлович	30.07.1973	оплачено 10 км
Маслова Ольга Сергеевна		22.05.1979	
Матусевич Юрий Юрьевич		28.11.1988	оплачено 10 км
Морозова Татьяна Александровна	01.11.1987
Мохов Егор Сергеевич		16.06.1981	
Никоненкова Елена Викторовна	22.02.1978	оплачено 5 км
Огнева Наталья Петровна		28.07.1977	оплачено 10 км
Орлов Александр Юрьевич		24.04.1976	оплачено 10 км
Полухин Антон Сергеевич		05.08.1987	
Протопенко Марина Игоревна	07.04.1987	
Пучков Глеб Валерьевич		15.12.1989	оплачено 5 км
Ракшня Татьяна Сергеевна	27.02.1981	оплачено 5 км
Ракшня Ульян Николаевич		02.02.1979	оплачено 5 км
Саблук Клавдия Анатольевна	09.11.1985	оплачено 10 км
Сазыкина Людмила Анатольевна	15.05.1977	
Садовина Светлана Григорьевна	18.10.1968	оплачено 10 км
Санин Владислав Викторович	21.02.1979
Сидорович Анна Николаевна	25.09.1979
Сизиков Сергей Юрьевич		27.09.1980	
Смагин Сергей Александрович	07.04.1983	оплачено 10 км
Степулёв Максим			26.08.1988
Стецко Сергей Юрьевич		01.04.2001	
Стецко Юрий Викторович		13.04.1963	
Столяр Олег Дмитриевич		15.05.1964	оплачено 5 км
Ступников Дмитрий Алексеевич	30.11.1983
Суденков Андрей Николаевич	09.06.1962	оплачено 5 км
Суняйкина Ольга Петровна	15.12.1993	
Тересов Вадим Анатольевич	07.08.1979	оплачено 5 км
Тересова Татьяна Владимировна	12.08.1982	оплачено 5 км
Трофимов Иван Евгеньевич	05.01.1986	оплачено 5 км
Тычаева Лариса Аптиевна		15.03.1978	оплачено 10 км
Удодиков Александр Николаевич	06.09.1975
Уфимцев Владимир Владимирович	07.07.1982	оплачено 10 км
Ушаков Егор Николаевич		05.11.1984	оплачено 10 км
Ушев Максим Александрович	12.07.1975	оплачено 10 км
Федорова Елизавета Евгеньевна	06.02.2001	оплачено 5 км
Федосеев Михаил Валерьевич	19.07.1985	
Фомина Екатерина Альбертовна	04.01.1991
Фомичев Андрей Геннадьевич	11.07.1988
Харина Кристина Александровна	07.07.1982	
Чернов Евгений Александрович	03.03.1983	
Черноусова Анна Игоревна	17.04.1992	
Чесноков Денис Григорьевич	28.07.1980	оплачено 5 км
Чеснокова Александра Сергеевна	10.12.1982	оплачено 5 км
Шаломенцева Ксения Юрьевна	12.03.1986	оплачено 10 км
Шаройко Ольга Владимировна	02.05.1979	оплачено 5 км
Шевелин Иван Юрьевич		24.08.1990	
Регистрация участников
детский забег 1 км
Афанасьев Михаил Антонович	04.03.2009	зарегистрирован
Бакушев Андрей Юрьевич		30.12.2011	зарегистрирован
Бакушева Наталья Юрьевна	15.06.2010	зарегистрирован
Белинский Арсений Михайлович	04.06.2009	зарегистрирован
Бирюлина Анна Ивановна		10.03.2010	зарегистрирован
Буймов Максим Евгеньевич	24.12.2010	зарегистрирован
Болохнин Андрей Владимирович	20.04.2006	зарегистрирован
Бондарева Есения Сергеевна	24.09.2015	зарегистрирован
Васильев Михаил Константинович	31.03.2013	зарегистрирован
Васильев Семен Константинович	26.11.2009	зарегистрирован
Галимов Данил Максимович	04.05.2006	зарегистрирован
Дмитриев Павел Иванович		20.03.2010	зарегистрирован
Ерофеева Мария Павловна		18.09.2009	зарегистрирован
Ерофеева Мария Павловна		18.09.2009	зарегистрирован
Ерохина Софья Сергеевна		01.06.2005	зарегистрирован
Истомина Диана Денисовна	08.07.2003	зарегистрирован
Кононова Анастасия Станиславовна	19.04.2011	зарегистрирован
Корчага Александр Павлович	24.06.2009	зарегистрирован
Крылов Михаил Николаевич	29.10.2012	зарегистрирован
Латышев Аким Денисович		28.08.2009	зарегистрирован
Латышев Александр Денисович	27.11.2005	зарегистрирован
Литягин Данил Евгеньевич	12.06.2009	зарегистрирован
Литягин Тимофей Евгеньевич	06.04.2013	зарегистрирован
Лозинский Натан Константинович	08.07.2010	зарегистрирован
Митяев Ярослав Андреевич	24.06.2009	зарегистрирован
Мохов Глеб Егорович		05.01.2014	зарегистрирован
Мусаев Мухаммад Ризванович	17.02.2014	зарегистрирован
Мусаева Айшат Ризвановна	09.06.2011	зарегистрирован
Пфайф Софья Александровна	20.03.2013	зарегистрирован
Райхерт Арсений Дмитриевич	22.08.2008	зарегистрирован
Райхерт Даниил Дмитриевич	22.08.2008	зарегистрирован
Ракшня Анастасия Ульяновна	13.09.2004	зарегистрирован
Ракшня Григорий Ульянович	31.03.2011	зарегистрирован
Решетникова Полина Александровна	07.08.2011	зарегистрирован
Рукосуев Роман Дмитриевич	04.06.2011	зарегистрирован
Садыкова Валерия Ильдаровна	10.08.2011	зарегистрирован
Салахов Даниил Русланович	02.01.2011	зарегистрирован
Салахова София Руслановна			зарегистрирован
Саранцев Алексей Михайлович	12.03.2007	зарегистрирован
Стариков Александр Антонович	07.12.2006	зарегистрирован
Стариков Владислав Антонович	07.12.2006	зарегистрирован
Столяр Кирилл Олегович		11.01.2011	зарегистрирован
Ступников Илья Дмитриевич	28.06.2008	зарегистрирован
Ушев Виктор Максимович		01.05.2013	зарегистрирован
Ушев Иван Максимович		01.05.2005	зарегистрирован
Ушев Юрий Максимович		06.08.2008	зарегистрирован
Фатеев Всеволод Сергеевич	23.05.2006	зарегистрирован
Фомин Марк Евгеньевич		04.05.2011	зарегистрирован
Чесноков Егор Денисович		12.05.2008	зарегистрирован
Шаломенцев Тимофей Алексеевич	01.11.2010	зарегистрирован
Шаройко Глеб Евгеньевич		15.05.2012	зарегистрирован
Эссерт Константин Андреевич	09.01.2010	зарегистрирован
Яковлев Илья Дмитриевич		01.03.2004	зарегистрирован
Ярощук Егор Николаевич		24.04.2013	зарегистрирован
Ярощук Злата Николаевна		11.02.2009	зарегистрирован
Наши партнеры
Они делают Les Polyana Trail еще более крутым
I Love Supersport
Контактный телефон: 8-923-607-63-87
Made on
Tilda